Subasta 982, Lote # 45
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, México, 1939 - ) Fucsia amarillo Firmado Grabado al aguafuerte, ruleta y gofrado a policromía 9 / 50 Con sellos de Arte Nucleo Galería y Artegrafías Limitadas. 40 x 30 cm Estimado $6,000-10,000